Cytaty

INTEGRALNY RZYMSKI KATOLICYZM * NACJONALIZM INTEGRALNY * NARODOWY SOLIDARYZM * UNIWERSALIZM * REWOLUCJA KONSERWATYWNA * EUROPA WOLNYCH NARODÓW

PRZECIWKO KOMUNIZMOWI I KAPITALIZMOWI! ZA NARODOWYM SOLIDARYZMEM PAŃSTWA!

PORTAL PUBLICYSTYCZNY FRONTU REX - RNR

Codziennik internetowy (wydarzenia - relacje - artykuły)

„Pro Fide, Rege et Patria” – „Za Wiarę, Króla i Ojczyznę”

PRZEŁOM NARODOWY - jest to projekt polityczny łączący w sobie ideę hierarchiczną z myślą narodową w duchu rzymskiego katolicyzmu, dążący do zmiany obecnego Systemu politycznego w sposób radykalny i trwały

czwartek, 24 sierpnia 2017

KOMUNIKAT RCR W SPRAWIE ARESZTOWANYCH DZIAŁACZY BARS


      W dniu dzisiejszym znajoma osoba jednego z aresztowanych w postsowieckiej  Rosji działaczy organizacji monarchistyczno-narodowej BARS przekazała nam następującą informację: Jeden z zatrzymanych - Aleksander Orszulewicz  został pobity w celi i obiecano mu iż żywy więzienia nie opuści. 

PROSIMY O ROZPOWSZECHNIANIE!

Poniżej zamieszczamy pełny komunikat w języku rosyjskim:

Новости из застенка:

     Город на Преголе. Адвокат Александра Оршулевича Мария Бонцлер, которая виделась сегодня со своим подзащитным, сообщила нам следующее. В субботу в одиночную камеру к Александру вошел неизвестный в форме майора и удостоверившись, что перед ним Оршулевич, нанес ему удар в солнечное сплетение. Это действие сопровождалось матом и обещанием: "Живым ты отсюда не выйдешь!". По мнению адвоката, новый акт насилия и террора может быть следствием сюжета с суда по мере пресечения Александру, показанного накануне телевидением. Напомним, против ведения съемки выступил и сам Оршулевич, и его адвокат. Напомним также, какую роль сыграло ТВ в стряпании дела против активистов БАРСа. Одурять ложью и ненавистью слабые головы - это особая задача мастеров экрана, и они выполняют ее с радостью и любовью. Что касается людей в погонах, не опасно ли уже и для всех ( в том числе и представителей самой власти), когда такие люди далеко выходят за рамки устава, не говоря уже о рамках совести и чести?

Просим перепост.

Za:  https://vk.com/wall-33691094_28422

OD REDAKCJI: Wiadomość o aresztowanych:

 

       29 мая 2017 года Центральным районным "судом" г. Калининграда арестованы трое представителей Балтийского Авангарда Русского Сопротивления («БАРС») по сфабрикованным обвинениям в "экстремизме" со стороны регионального Управления ФСБ. Все трое помещены под стражу в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области (236022, г. Калининград, ул. Ушакова 2–4):

Оршулевич Александр Владимирович
26.11.1988 г.р.
ч.1 ст. 282.1 УК РФ

Иванов Игорь Романович
17.06.1996 г.р.
ч.1 ст. 282.1 УК РФ

Мамаев Александр Аркадьевич
(отец Николай, игумен РПЦЗ)
24.12.1960 г.р.
ч.1 ст. 282.1 УК РФ